До 119 рублей за литр: цены на бензин снова выросли в Ангарске
22 июня, 17:54
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
22 июня, 23:30
Россияне будут платить в магазинах иначе уже с 1 сентября: привычные QR-коды исчезнут
22 июня, 22:50
Без кваса и кефира: моя окрошка самая вкусная - в жару спасает лучше кондиционера и ледяного душа
22 июня, 20:00
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 19:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 19:00
Проект библиотеки в Ангарске получил грант президента РФ
22 июня, 18:28
Землетрясение магнитудой 4,6 произошло на Байкале
22 июня, 16:27
Слесарь из Ангарска перевел почти 3 млн рублей мошенникам в надежде разбогатеть
22 июня, 16:07
Стоимость проезда в трамваях повысится в Ангарске с 1 июля
22 июня, 15:22
Руководитель фирмы в Ангарске пойдет под суд за мошенничество при сносе домов
22 июня, 13:23
Более 400 свечей зажгли жители Ангарска в память о героях Великой Отечественной войны
22 июня, 11:57
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
22 июня, 11:40
Силуэт легендарного Ил-4 из 10 тысяч свечей сложили у Вечного огня в Иркутске
22 июня, 11:27
Три выпускника из Ангарска сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
22 июня, 10:45
Три человека пострадали в ДТП в Ангарском округе за минувшую неделю
22 июня, 09:45

Болельщики ХК "Ермак" остались в восторге от матча с "Рязанью-ВДВ" в Ангарске

Зрители поделились своими яркими впечатлениями от игры
Хоккеисты тг-канал (18+) ХК "Ермак"
Хоккеисты
Фото: тг-канал (18+) ХК "Ермак"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

AngarskMedia, 9 ноября 2025. В Ангарске болельщики остались в восторге от второго матча (0+) между хоккейными командами "Ермак" и "Рязань-ВДВ" сегодня вечером, 9 ноября. Оранжевая дружина одержала победу над соперником со счетом 5:4. Яркими эмоциями от игры зрители поделились с корр. ИА AngarskMedia.

"Это был красивый и впечатляющий матч. В третьем периоде наши (прим. ред. — ХК "Ермак") уступили в одну шайбу, но на последних секундах сравняли счет. Далее пошло дополнительное время, и команде удалось забросить решающий гол. Наш "Ермак" показал настоящий характер и продемонстрировал все чудеса хоккея!" — поделился своими впечатлениями от матча зритель Владислав.

Одна из болельщиц, Наталья, также рассказала корр. ИА AngarskMedia, что, несмотря на то, что "Ермак" в начале матча уступал ХК "Рязань-ВДВ", она сохранила веру в ангарскую команду до конца. Эта вера была оправдана, и оранжевая дружина одержала очередную победу.

Напомним, что для хоккейной команды "Ермак" начался новый сезон Национальной молодежной хоккейной лиги (0+). Добавим, что ранее ангарские хоккеисты одержали разгромные победы в матчах со спортсменами из Самары и Саратова.

Накануне, 8 ноября, ХК "Ермак" одержала успешную победу в первом матче с "Рязанью-ВДВ". Также с успехом ангарская команда завершила второй матч с соперниками и продемонстрировала мастерство в матче сегодня вечером, 9 ноября.

Впереди оранжевую команду ждут два матча (0+) с ХК "ЭкоНива-Бобров" 12 и 13 ноября во Дворце спорта "Ермак".

232618
122
146