Внаглую и задорого: что ждет тех, кто продает бензин в интернете - жесткий ответ в кризис
21 июня, 22:50
Руководитель фирмы в Ангарске пойдет под суд за мошенничество при сносе домов
13:23
Более 400 свечей зажгли жители Ангарска в память о героях Великой Отечественной войны
11:57
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
11:40
Силуэт легендарного Ил-4 из 10 тысяч свечей сложили у Вечного огня в Иркутске
11:27
Три выпускника из Ангарска сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
10:45
Три человека пострадали в ДТП в Ангарском округе за минувшую неделю
09:45
В Приангарье началось благоустройство выбранных жителями общественных пространств
21 июня, 17:28
Число стобалльников в Иркутской области увеличилось до 71
21 июня, 13:12
35-летие отпраздновал Ангарский полк оперативного назначения
21 июня, 11:17
Бешеная экономия и финансовые потери: как скажется решение ЦБ на вкладах и ипотеке летом
20 июня, 22:50
Врач-невролог из Ангарска получила награду национальной премии "Призвание"
20 июня, 14:41
Администрации Ангарска в ФАС опровергли информацию о повышении тарифов ЖКХ с 1 июля
20 июня, 14:18
Часть россиян хотят освободить от утильсбора: Кто сможет купить авто по сниженному прайсу?
19 июня, 22:50
Опасность льда в напитках: чем рискует человек в жару
19 июня, 19:41
Россияне активнее интересуются выборами в Госдуму - результаты опроса
19 июня, 19:34

Болельщики ХК "Ермак" остались в восторге от матча с "Рязанью-ВДВ" в Ангарске

Зрители поделились своими яркими впечатлениями от игры
Хоккеисты тг-канал (18+) ХК "Ермак"
Хоккеисты
Фото: тг-канал (18+) ХК "Ермак"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

AngarskMedia, 9 ноября 2025. В Ангарске болельщики остались в восторге от второго матча (0+) между хоккейными командами "Ермак" и "Рязань-ВДВ" сегодня вечером, 9 ноября. Оранжевая дружина одержала победу над соперником со счетом 5:4. Яркими эмоциями от игры зрители поделились с корр. ИА AngarskMedia.

"Это был красивый и впечатляющий матч. В третьем периоде наши (прим. ред. — ХК "Ермак") уступили в одну шайбу, но на последних секундах сравняли счет. Далее пошло дополнительное время, и команде удалось забросить решающий гол. Наш "Ермак" показал настоящий характер и продемонстрировал все чудеса хоккея!" — поделился своими впечатлениями от матча зритель Владислав.

Одна из болельщиц, Наталья, также рассказала корр. ИА AngarskMedia, что, несмотря на то, что "Ермак" в начале матча уступал ХК "Рязань-ВДВ", она сохранила веру в ангарскую команду до конца. Эта вера была оправдана, и оранжевая дружина одержала очередную победу.

Напомним, что для хоккейной команды "Ермак" начался новый сезон Национальной молодежной хоккейной лиги (0+). Добавим, что ранее ангарские хоккеисты одержали разгромные победы в матчах со спортсменами из Самары и Саратова.

Накануне, 8 ноября, ХК "Ермак" одержала успешную победу в первом матче с "Рязанью-ВДВ". Также с успехом ангарская команда завершила второй матч с соперниками и продемонстрировала мастерство в матче сегодня вечером, 9 ноября.

Впереди оранжевую команду ждут два матча (0+) с ХК "ЭкоНива-Бобров" 12 и 13 ноября во Дворце спорта "Ермак".

232618
122
146