AngarskMedia, 22 июня. Жителям Ангарска придется платить больше за поездки на трамвае с 1 июля. Стоимость проезда в городском электротранспорте увеличится сразу на 10 рублей. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте администрации Ангарского округа.
Согласно документу, цена одной поездки вырастет с нынешних 40 до 50 рублей.
Добавим, что предыдущее повышение стоимости проезда в ангарских трамваях произошло сравнительно недавно — 1 июня 2025 года.