В Ангарском городском округе госавтоинспекторы зафиксировали 28 ДТП с 15 по 21 июня. Наибольшее количество дорожных происшествий правоохранители зарегистрировали в понедельник, в этот день произошло семь автоаварий. В результате происшествий пострадали три человека.
По информации пресс-службы УМВД России по АГО, всего на дорогах муниципалитета произошло 15 столкновений автомобилей, 12 наездов на стоящие машины и один иной вид ДТП.
Так, на дороге Р-255 "Сибирь" водитель Nissan Laptop при повороте налево в сторону Мегета не пропустил попутно ехавшую Toyota Corolla Fielder 15 июня. В результате маневра автомобили столкнулись. В ДТП пострадали трое человек.
На Ленинградском проспекте водитель Mitsubishi Lancer при перестроении столкнулся с Nissan 16 июня. В результате ДТП никто из участников не пострадал. Автомобилистам причинен материальный ущерб.
На улице Чайковского водитель Toyota не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с впереди стоящим Volkswagen. В результате ДТП никто не пострадал.

ДТП. Фото: Пресс-служба УМВД России по АГО
В этот же день на дороге Р-255 "Сибирь" водитель Toyota не выбрал безопасную скорость и столкнулся с другой "Тойотой". Автомобилистам причинен материальный ущерб.






