До 119 рублей за литр: цены на бензин снова выросли в Ангарске
17:54
Россияне будут платить в магазинах иначе уже с 1 сентября: привычные QR-коды исчезнут
22:50
Без кваса и кефира: моя окрошка самая вкусная - в жару спасает лучше кондиционера и ледяного душа
20:00
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
19:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
19:00
Проект библиотеки в Ангарске получил грант президента РФ
18:28
Землетрясение магнитудой 4,6 произошло на Байкале
16:27
Слесарь из Ангарска перевел почти 3 млн рублей мошенникам в надежде разбогатеть
16:07
Стоимость проезда в трамваях повысится в Ангарске с 1 июля
15:22
Руководитель фирмы в Ангарске пойдет под суд за мошенничество при сносе домов
13:23
Более 400 свечей зажгли жители Ангарска в память о героях Великой Отечественной войны
11:57
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
11:40
Силуэт легендарного Ил-4 из 10 тысяч свечей сложили у Вечного огня в Иркутске
11:27
Три выпускника из Ангарска сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
10:45
Три человека пострадали в ДТП в Ангарском округе за минувшую неделю
09:45
Внаглую и задорого: что ждет тех, кто продает бензин в интернете - жесткий ответ в кризис
21 июня, 22:50

Ремонт дорог завершают в Ангарском округе

Работы провели на Олега Кошевого, Карла Маркса, на Трактовой в Китое и других объектах
Ангарск Мэр АГО
Ангарск
Фото: Мэр АГО
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

AngarskMedia, 21 октября. В Ангарском городском округе подходит к концу сезон дорожного ремонта. Большинство работ выполнено в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" — обновили семь объектов, включая улицы Олега Кошевого, Коминтерна, Карла Маркса, Трактовую в Китое, путепровод в Мегете и дорогу в объезд кладбища в деревне Зуй. Ещё 18 участков отремонтировали за счёт субсидии на социально-экономическое развитие муниципалитетов Иркутской области.

Как рассказал в своем тг-канале (18+) мэра АГО Сергей Петров, сегодня проинспектировали три завершённых объекта — улицы Олега Кошевого, Сергея Лазо и Окружную.

"Высказал ряд замечаний. Со мной солидарны и жители города, которые в большей степени справедливо выражают свое мнение по вопросу ремонта дорог в социальных сетях", — отметил мэр.

По его словам, несмотря на сокращение областной субсидии и финансовые сложности, дорожники находят внутренние резервы, чтобы выполнить план. Особое внимание уделяется не только магистралям, но и внутриквартальным проездам.

"Не все идет гладко, но мы стремимся к результату. Без инициативы со стороны жителей эту задачу мы не решим. Поэтому призываю всех к активности", — подчеркнул он.

Добавим, что приёмка объектов проводится совместно со специалистами Упрдор "Прибайкалье".

190699
122
142