До 119 рублей за литр: цены на бензин снова выросли в Ангарске
22 июня, 17:54
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
22 июня, 23:30
Россияне будут платить в магазинах иначе уже с 1 сентября: привычные QR-коды исчезнут
22 июня, 22:50
Без кваса и кефира: моя окрошка самая вкусная - в жару спасает лучше кондиционера и ледяного душа
22 июня, 20:00
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 19:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 19:00
Проект библиотеки в Ангарске получил грант президента РФ
22 июня, 18:28
Землетрясение магнитудой 4,6 произошло на Байкале
22 июня, 16:27
Слесарь из Ангарска перевел почти 3 млн рублей мошенникам в надежде разбогатеть
22 июня, 16:07
Стоимость проезда в трамваях повысится в Ангарске с 1 июля
22 июня, 15:22
Руководитель фирмы в Ангарске пойдет под суд за мошенничество при сносе домов
22 июня, 13:23
Более 400 свечей зажгли жители Ангарска в память о героях Великой Отечественной войны
22 июня, 11:57
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
22 июня, 11:40
Силуэт легендарного Ил-4 из 10 тысяч свечей сложили у Вечного огня в Иркутске
22 июня, 11:27
Три выпускника из Ангарска сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
22 июня, 10:45
Три человека пострадали в ДТП в Ангарском округе за минувшую неделю
22 июня, 09:45

Семьям военнослужащих вручили благодарности в Ангарске

Мероприятие состоялось в торжественной обстановке
2 июля 2024, 16:37
Общество
Семьям военнослужащих вручили благодарности в Ангарске администрация АГО
Семьям военнослужащих вручили благодарности в Ангарске
Фото: администрация АГО
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Ангарске 1 июля, в день ветеранов боевых действий, прошла церемония вручения благодарностей семьям военнослужащих. Мэр города Сергей Петров и председатель думы АГО Александр Городской вручили 66 наград родственникам бойцов, пишет ИА AngarskMedia со ссылкой на пресс-службу АГО.

Командование войсковых частей, в которых служат ангарчане, обратилось к руководителю муниципалитета с просьбой выразить признательность членам их семей.

"Поддержка родных — самая большая ценность для каждого человека. Низкий поклон родителям, женам за то тепло, которые вы дарите нашим бойцам. Мы, безусловно, верим в скорейшую победу, она обязательно будет за нами. Всем необходимо быть терпеливыми, сконцентрировать силы на помощи землякам. Пусть они возвращаются домой живыми, здоровыми, мы все ими гордимся", — сказал Сергей Петров.

Александр Городской рассказал, что во время командировки с мэром округа в Луганск и Донецк обратил внимание на наших военнослужащих ангарчан, как они сплочено выполняют тяжелую работу каждый день и твердо уверены в своих намерениях. Также председатель думы АГО выразил благодарность родителям за такое воспитание и надежду на то, что все участники СВО вернутся домой живыми.

190699
122
142