AngarskMedia, 28 июня. Поиск бензина стал для многих автомобилистов из Ангарска настоящей проблемой. На ряде АЗС бензин полностью отсутствует, в продаже имеется только дизельное топливо с ограничением по объему покупки. Корр. ИА AngarskMedia посетил несколько автозаправочных станций и узнал, где автомобилисты могут столкнуться с отсутствием топлива.
Так, на АЗС "Омни" и "Газпромнефть" в 215-м квартале, согласно объявлениям при входе в кассовые зоны, бензин в настоящее время не реализуется. В продаже остается только дизельное топливо с ограничением до 20 литров на одного покупателя. Кроме того, топливо не отпускают в канистры.
Еще более сложная ситуация сложилась на АЗС "БРК" на улице Алешина. На момент посещения станции корреспондентом здесь отсутствовали как бензин, так и дизельное топливо.
Напомним, что также корреспондент ИА AngarskMedia побывал на АЗС "Роснефти" в 14-м микрорайоне, где пообщался с автомобилистами, ожидающими своей очереди на заправку. Некоторые водители рассказали, что проводят в очереди по несколько часов.
Шесть часов ради 30 литров: уставшие водители рассказали о ситуации с бензином в Ангарске Рассказываем актуальную информацию, какие АЗС работают, а где бензина нет вообще