"Не видно ни конца ни края": машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем
10:53
Второе землетрясение произошло на Байкале за неделю
12:27
В МЧС предупредили жителей Ангарска об опасности отдыха на необорудованных водоёмах
09:50
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
01:15
Рост цен на бензин в России показал максимум с начала года - что известно на этот счет
26 июня, 22:50
Где увидеть Млечный Путь и звездопад Персеиды: названы лучшие места России для астротуризм
26 июня, 21:07
Россиянам объяснили, можно ли стирать ночью без риска получить жалобу от соседей
26 июня, 20:57
До 40% стоимости квартиры: молодым семьям Ангарска напомнили о жилищной программе
26 июня, 17:58
Жительница Ангарска лишилась 500 тысяч рублей после звонка лжесиловиков
26 июня, 17:15
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 16:30
Дождь и до +25°C: какая погода ждет жителей Ангарска в последние выходные июня
26 июня, 15:20
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 14:40
Валерий Лимаренко: Сахалинский госуниверситет примет 1200 первокурсников в 2026 году
26 июня, 13:45
"Топлива хватит на неделю": существует угроза срыва рейсов №372 и №375 Ангарск - Иркутск
26 июня, 13:25
Куда сходить в Ангарске: День молодежи, выставка и мастер-класс
26 июня, 13:00
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
26 июня, 12:40

"Не видно ни конца ни края": машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем

Кадрами длинных верениц из автомобилей жители активно делятся в соцсетях (ВИДЕО)
"Не видно ни конца ни края": машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем подписчик ИА AngarskMedia
"Не видно ни конца ни края": машины выстраиваются в очереди на АЗС в Ангарске ночью и днем
Фото: подписчик ИА AngarskMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

AngarskMedia, 27 июня. В Ангарске автомобилисты продолжают выстраиваться в огромные очереди на АЗС. Вереницы машин растягиваются на сотни метров днем и ночью. Кадрами очередей жители активно делятся в социальных сетях.

На опубликованных видео заметно, как автомобили стоят в очередях на АЗС "Роснефти" возле ТЦ "Сатурн", на улице Алешина и на Ленинградском проспекте. Одна из пользовательниц в видео отметила, что очередям "не видно ни конца ни края".

Также о длительном ожидании в очередях рассказал и читатель ИА AngarskMedia Владислав. По его словам, утром ему пришлось провести в очереди более 2-х часов на АЗС "БРК" на улице Декабристов.

"Встал в очередь примерно в 5.45 утра, а заправиться смог только около 8.00. Когда я уезжал с АЗС, то автомобили стояли в очереди примерно от сворота на СНТ "Мичуринец" и до самой заправки", — сообщил ангарчанин корреспонденту редакции.

Видео и фото огромных очередей на АЗС смотрите в канале издания.

Отметим, что ситуация с очередями на АЗС в городе наблюдается уже не первый день. Ранее, 24 июня, агентство писало, что в редакцию ИА AngarskMedia обратилась жительница Ангарска Наталья. Она сообщила, что утром 24 июня на нескольких АЗС сетей "БРК" и "КрайсНефть" на части заправок не было бензина и отсутствовали ценники на топливо. Также на одной из станций образовалась огромная очередь из автомобилистов.

Добавим, что ситуация с обеспечением топливом в Иркутской области остается на особом контроле региональных властей. Для координации работы создан оперативный штаб, который взаимодействует с участниками рынка и федеральными структурами.

Для обсуждения ситуации с топливом губернатор Иркутской области Игорь Кобзев срочно вылетел в Москву, где провел рабочую встречу с зампредседателя правительства России Александром Новаком.

Напомним, что директор компании "АвтоСиб" Екатерина Рехтина, которая занимается пассажироперевозками по маршрутам №372 и №375 Ангарск — Иркутск, прокомментировала ситуацию с обеспечением топливом и возможными последствиями для пассажирских перевозок. Женщина отметила, что есть риск срыва пассажироперевозок.

6227853.jpg"Топлива хватит на неделю": существует угроза срыва рейсов №372 и №375 Ангарск — Иркутск

О проблеме с топливом заявила директор компании "АвтоСиб" Екатерина Рехтина

232618
122
142