Россияне отказываются от облигаций из-за серии дефолтов: как не потерять вложения
24 июня, 22:50
Первые уроки плавания: мама-утка вывела птенцов в одном из регионов России
24 июня, 18:31
Бары, кальянные и подвалы: в Ангарском округе расширили список запрещенных для детей мест
24 июня, 18:18
Границы двух новых ТОСов установили в Ангарске
24 июня, 18:06
Более 10 тысяч жителей Ангарска проголосовали за благоустройство парка "Родник"
24 июня, 17:37
Бензин есть не везде: жительница Ангарска пожаловалась на проблему с топливом на АЗС
24 июня, 17:10
Готовность коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону обсудили в Ангарске
24 июня, 17:00
Сразу на 15 рублей: цены на бензин вновь "взлетели" в Ангарске всего за два дня
24 июня, 16:10
Бензин есть не везде: жительница Ангарска пожаловалась на проблему с топливом на АЗС
24 июня, 15:07
Три пожара выявили в лесах Иркутской области за минувшие сутки
24 июня, 12:35
Модельную библиотеку откроют в Ангарске в сентябре
24 июня, 11:13
Маленький пациент с большим характером: ветеринары поставили на ноги ягнёнка с переломом
24 июня, 11:06
Пожар произошел в Иркутской областной инфекционной больнице в Ангарске
24 июня, 10:13
Власти прокомментировали слухи о повышении стоимости проезда в Ангарске
24 июня, 08:24
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
24 июня, 08:15

Четыре человека пострадали в авариях на минувшей неделе в Ангарске

Двое людей получили травмы в массовой аварии
22 сентября 2025, 09:15
Происшествия #ДТП
ДТП Пресс-служба УМВД России по АГО
ДТП
Фото: Пресс-служба УМВД России по АГО
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Ангарском городском округе госавтоинспекторы зафиксировали 30 ДТП с 15 по 21 сентября. В результате дорожных происшествий пострадали четыре человека. Наибольшее количество аварий правоохранители зарегистрировали во вторник и пятницу — по восемь случаев в каждый из этих дней. Об этом сообщает ИА AngarskMedia.

По информации пресс-службы УМВД России по АГО, всего на дорогах муниципалитета произошло 21 столкновение автомобилей, четыре наезда на стоящие машины и два наезда на дорожные препятствия. Также на минувшей неделе сбили одного велосипедиста и двух пешеходов.

Так, во вторник, 16 сентября, на Ленинградском проспекте, со стороны улицы Чайковского, произошло ДТП. Женщина за рулем Nissan Note, двигаясь налево на регулируемом перекрестке на зеленый сигнал светофора, не уступила дорогу ехавшему навстречу ГАЗу. В результате произошло столкновение. Водителя Nissan Note с травмами увезли в больницу.

В этот же день в районе мкр. Юго-Восточный водитель "Газели" превысил безопасную скорость и столкнулся с Hyundai. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не получил травм, однако автомобилистам нанесен материальный ущерб.

На автодороге А водитель погрузчика, при повороте налево, выехал на встречную полосу и заблокировал движение для Mercedes Benz, который ехал прямо во встречном направлении 19 сентября. Чтобы избежать столкновения, водитель Mercedes Benz также выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volkswagen Passat, Honda Fit и JAC. В результате аварии 36-летняя женщина и пассажир Volkswagen Passat получили травмы.

В этот же день на улице Ленина в направлении от улицы Мира к улице Карла Маркса водитель Toyota Corolla сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспорта. Пострадавшего с травмами доставили в больницу.

На территории ООО "АМЗ" произошло дорожно-транспортное происшествие 20 сентября. Водитель Renault Duster сбил пешехода, который шел вдоль дороги в попутном направлении. В результате аварии пешехода с травмами доставили в медучреждение.

232618
122
145