Внаглую и задорого: что ждет тех, кто продает бензин в интернете - жесткий ответ в кризис
21 июня, 22:50
Стоимость проезда в трамваях повысится в Ангарске с 1 июля
15:22
Руководитель фирмы в Ангарске пойдет под суд за мошенничество при сносе домов
13:23
Более 400 свечей зажгли жители Ангарска в память о героях Великой Отечественной войны
11:57
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
11:40
Силуэт легендарного Ил-4 из 10 тысяч свечей сложили у Вечного огня в Иркутске
11:27
Три выпускника из Ангарска сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
10:45
Три человека пострадали в ДТП в Ангарском округе за минувшую неделю
09:45
В Приангарье началось благоустройство выбранных жителями общественных пространств
21 июня, 17:28
Число стобалльников в Иркутской области увеличилось до 71
21 июня, 13:12
35-летие отпраздновал Ангарский полк оперативного назначения
21 июня, 11:17
Бешеная экономия и финансовые потери: как скажется решение ЦБ на вкладах и ипотеке летом
20 июня, 22:50
Врач-невролог из Ангарска получила награду национальной премии "Призвание"
20 июня, 14:41
Администрации Ангарска в ФАС опровергли информацию о повышении тарифов ЖКХ с 1 июля
20 июня, 14:18
Часть россиян хотят освободить от утильсбора: Кто сможет купить авто по сниженному прайсу?
19 июня, 22:50
Опасность льда в напитках: чем рискует человек в жару
19 июня, 19:41

Девять выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов в Ангарске

В торжественной обстановке молодым ребятам вручили медали
Награда, награждение, грамота, медаль Владислав Костин, ИА IrkutskMedia
Награда, награждение, грамота, медаль
Фото: Владислав Костин, ИА IrkutskMedia

В текущем году девять выпускников в Ангарске сдали ЕГЭ на 100 баллов. Молодым ребятам в торжественной обстановке вручили медали в зале ДК "Нефтехимик". Благодарности вручили также учителям, которые их подготовили. Ребят и их наставников поздравил мэр Сергей Петров, пишет ИА AngarskMedia.

В этом году в Ангарском округе выпускниками образовательных учреждений стали 1088 человек. Девять из них достигли высоких результатов на ЕГЭ по различным предметам.

Максимальное количество баллов по русскому языку набрали ученица из школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов (учитель — Ольга Генералова), ученица из школы с углубленным изучением английского языка №27 (учитель — Елена Прончина), еще одна выпускница из Ангарского лицея №1 (учитель — Наталья Андриенко).

Экзамен по химии в Ангарском округе на 100 баллов написала ученица из школы №5 (учитель — Татьяна Кешикова). В школе №10 с углубленным изучением отдельных предметов наибольшее число баллов по этой дисциплине набрали трое учащихся. Ребята обучаются у Елены Хариной.

По литературе 100 баллов получила выпускница школы №5 (учитель — Наталья Викторовна Прокопьева).

В гимназии №8 тоже подготовили стобалльника. Им стал ученик, сдавший химию на "отлично". Учитель — Татьяна Михайловна Горловская.

"У нас невероятно целеустремлённые дети. Они не просто сдали ЕГЭ. Они блестяще справились с экзаменом! В нашей гимназии 99 выпускников из них 24 — медалисты. У наших ребят 16 золотых и 8 серебряных медалей. Невероятно", — рассказала директор гимназии №8 Ольга Черниговская.

190699
122
142