AngarskMedia, 25 июня. В Ангарске подвели итоги муниципального конкурса "Лучшая кофейня" (0+), в котором приняли участие девять предприятий общественного питания. Победителей объявили сегодня в администрации округа.
Как сообщает пресс-служба администрации АГО, лучшей кофейней Ангарска по итогам конкурсного отбора признан "Кофелайк". Второе место заняла "Шоколадница", а замкнула тройку лидеров кафе-кондитерская "Cake Home" в 59 квартале.
Как отметили в мэрии, при определении победителей комиссия оценивала не только качество напитков и ассортимент меню. Во внимание также принимались санитарное состояние заведений, благоустройство прилегающей территории, наличие фирменной одежды у сотрудников, оформление интерьера, дополнительные сервисы для посетителей и отзывы клиентов.
Победители признались, что высокая оценка стала для них дополнительным стимулом к развитию. По словам маркетолога сети "Кофелайк" Леонида Мельникова, коллектив заведения намерен и дальше работать над качеством обслуживания.
Конкурс среди предприятий общественного питания проводится в Ангарском округе для поддержки бизнеса и повышения качества услуг в сфере общественного питания.