"Топлива хватит на неделю": существует угроза срыва рейсов №372 и №375 Ангарск - Иркутск
26 июня, 13:25
Рост цен на бензин в России показал максимум с начала года - что известно на этот счет
26 июня, 22:50
Где увидеть Млечный Путь и звездопад Персеиды: названы лучшие места России для астротуризм
26 июня, 21:07
Россиянам объяснили, можно ли стирать ночью без риска получить жалобу от соседей
26 июня, 20:57
До 40% стоимости квартиры: молодым семьям Ангарска напомнили о жилищной программе
26 июня, 17:58
Жительница Ангарска лишилась 500 тысяч рублей после звонка лжесиловиков
26 июня, 17:15
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 16:30
Дождь и до +25°C: какая погода ждет жителей Ангарска в последние выходные июня
26 июня, 15:20
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
26 июня, 14:40
Валерий Лимаренко: Сахалинский госуниверситет примет 1200 первокурсников в 2026 году
26 июня, 13:45
Куда сходить в Ангарске: День молодежи, выставка и мастер-класс
26 июня, 13:00
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
26 июня, 12:40
Скрывшегося после драки в кафе мужчину разыскивают в Ангарске
26 июня, 11:27
Валерий Лимаренко: Завод по переработке углеводородов на Сахалине планируют построить после 2030 года
26 июня, 11:20
Дополнительные средства выделили на завершение строительства водовода в Мегете
26 июня, 10:41
Валерий Лимаренко: Сахалин запустил новые меры поддержки ветеранов
26 июня, 10:15

Мусор вывезли с переполненной контейнерной площадки в Ангарске после жалобы

Об этом в своем канале в "МАКСе" сообщил губернатор Иркутской области
Мусор вывезли с переполненной контейнерной площадки в Ангарске после жалобы Канал в МАКСе (12+) губернатора Иркутской области Игоря Кобзева
Мусор вывезли с переполненной контейнерной площадки в Ангарске после жалобы
Фото: Канал в МАКСе (12+) губернатора Иркутской области Игоря Кобзева
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

AngarskMedia, 23 июня. Жители Ангарска пожаловались в социальных сетях на переполненную контейнерную площадку, где мусор не вывозили своевременно. После передачи информации профильным службам отходы убрали. Об этом в своем канале в "МАКСе" (12+) сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Тг-канал (18+) Родной Ангарск

Мусор вывезли с переполненной контейнерной площадки в Ангарске после жалобы. Фото: Тг-канал (18+) Родной Ангарск

Также глава региона сообщил о ситуация в садоводстве "Труд" Шелеховского района. Владельцы участков сообщили об отключении электроэнергии из-за задолженности перед энергетиками. Особое недовольство вызвал тот факт, что без света остались и те, кто регулярно вносил платежи. Как отметил Игорь Кобзев, вопрос уже поднимался на прошлой неделе, после чего начался процесс перевода необходимых средств. В настоящее время электроснабжение в СНТ полностью восстановлено.

В Нижнеудинске жители обратили внимание на неудовлетворительное состояние городского стадиона. Сообщалось о большом количестве мусора как на территории объекта, так и под трибунами. После передачи информации в администрацию города стадион оперативно очистили.

Жительница Усольского района сообщила о серьёзных проблемах на дороге, ведущей к посёлку Раздолье. Из-за разбитого покрытия общественный транспорт и такси испытывали трудности с проездом. Обращение передали в дорожную службу Иркутской области для принятия необходимых мер и оперативного приведения трассы в нормативное состояние.

По просьбе жителей также было приведено в порядок почтовое отделение по адресу: 15-й Советский переулок, дом №4А. Ранее горожане жаловались на испорченный фасад здания, покрытый граффити и нецензурными надписями.

В Усть-Илимске после сильного ветра сразу в нескольких местах упали деревья. Возле дома № 29 на проспекте Мира и у спортивного комплекса "Илим" были частично перекрыты проезды, кроме того, произошло повреждение линии электропередачи. После сигнала от жителей коммунальные службы приступили к устранению последствий. Управляющая компания распилила дерево во дворе, муниципальные службы вывезли ствол и дополнительно убрали сухостой. На территории спорткомплекса подрядная организация восстановила электроснабжение.

Житель деревни Малая Тарель Качугского района обратил внимание на отсутствие освещения на линии федеральной трассы. После личного общения с заявителем его контакты были переданы руководителю службы эксплуатации дороги. В результате линию освещения оперативно подключили к электроснабжению.

В Братске жители сообщили о провале асфальта возле дома № 16 на улице Крупской. Яма образовалась на месте ранее проведённого ремонта тепловых сетей. На данный момент повреждение уже устранено. Кроме того, жительница дома № 32 на этой же улице пожаловалась на неисправный игровой элемент на детской площадке. Информацию передали в управляющую компанию, которая устранила поломку в тот же день.

232618
122
142