AngarskMedia, 20 июня. В СМИ распространилась накануне информация о том, что тарифы на ЖКХ поднимут с 1 июля. Однако информация оказалась недостоверной.
Как сообщили в пресс-службе ФАС администрации Ангарского округа, ежегодная индексация тарифов пройдёт с 1 октября. Изменения не превысят показатели, установленные правительством РФ.
В случае нарушений служба исключит из тарифов необоснованно заложенные средства.
Ранее агентство сообщало, что модернизация котельных агрегатов и теплосетей продолжается в городе. Депутаты думы округа ознакомились с ходом работ на выездном заседании на ТЭЦ-9.