Бензин есть не везде: жительница Ангарска пожаловалась на проблему с топливом на АЗС
15:07
Три пожара выявили в лесах Иркутской области за минувшие сутки
12:35
Модельную библиотеку откроют в Ангарске в сентябре
11:13
Маленький пациент с большим характером: ветеринары поставили на ноги ягнёнка с переломом
11:06
Пожар произошел в Иркутской областной инфекционной больнице в Ангарске
10:13
Власти прокомментировали слухи о повышении стоимости проезда в Ангарске
08:24
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
08:15
Лето в Ангарске: концерты, квесты, фотошкола и танцы под открытым небом
23 июня, 17:32
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
23 июня, 15:25
7 лет без ограждения: в УК объяснили ситуацию с опасной футбольной площадкой в Ангарске
23 июня, 14:22
Губернатор Валерий Лимаренко дал старт работе первого на Сахалине центра по подготовке операторов дронов
23 июня, 12:20
Холодную воду отключат в нескольких домах в микрорайоне Байкальск в Ангарске 24 июня
23 июня, 12:02
Три водоема в Ангарском округе не соответствуют санитарным нормам
23 июня, 10:47
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
23 июня, 10:15
Мусор вывезли с переполненной контейнерной площадки в Ангарске после жалобы
23 июня, 10:00

Одну из ролей в новом сериале "Макрон" сыграла актриса из Ангарска Ольга Хохлова

Она рассказала об особенных местах в родном городе и как прошли съемки
31 октября 2024, 09:25
Общество
Ольга Хохлова из Ангарска сыграла одну из ролей в новом сериале "Макрон" Татьяны Турмалин
Ольга Хохлова из Ангарска сыграла одну из ролей в новом сериале "Макрон"
Фото: Татьяны Турмалин
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Актриса из Ангарска Ольга Хохлова сыграла одну из ролей в комедийном 20-серийном сериале "Макрон" (16+) производства Good Story Media (16+). Картина рассказывает историю романтических отношений между молодым человеком Андреем, роль которого исполнил Алексей Лукин, и взрослой женщиной Викторией, ее сыграла Марина Александрова, и как их любовь может вызывать конфликты с близкими и непринятие в семье, пишет ИА IrkutskMedia.

— Вы родились в Ангарске, Иркутской области. Как часто вы посещаете родной город? Какие места вам особенно нравятся в городе?

— Да, я из Ангарска и регулярно приезжаю в родные края. Недавно, в середине октября, я вернулась оттуда после спектакля "Раневская. Одинокая насмешница" (16+) под режиссурой Льва Шимелова, написанного Лионом Измайловым и Алексеем Цапиком. У нас были выступления в ДК "Орбита" в Иркутске и в ДК "Нефтехимик" в Ангарске, где работал мой отец. Он был баянистом и преподавал в музыкальной школе. Там же встретились мои родители: мама увидела отца в лучах заката и сразу поняла, что это ее суженый. 

— Есть ли у вас особое место силы?

— Если говорить о моем месте силы, это определенно Байкал. Во время гастролей мне удалось посетить его только ночью. Я подошла, поприветствовала батюшку Байкал и выпила немного воды прямо из озера — такая редкость! Ещё одно место, которое мне дорого — база отдыха "Утулик", где я проводила время в детстве с папой. Он работал, а я отдыхала, будучи еще маленькой первоклашкой. Мечтаю вернуться туда снова!

— В сериале "Макрон" вы играете маму Марины (Ольга Медынич). Опишите вашу героиню, какая она?

— В сериале я играю не только маму Марины, но и тещу Коли (Михаила Трухина). Они действительно забавные и энергичные персонажи. У нас с Олечкой были завиты мелкие кудри, чтобы подчеркнуть наш семейный образ! Одной из памятных сцен было, когда Коля падал на коробки, это вызвало у нас массу смеха.

— Какой была атмосфера на съемочной площадке?

— Атмосфера была великолепной! Хочется выразить благодарность всем авторам, режиссерам и продюсерам. Было замечательно работать с этой командой. В наше время, когда искусственный интеллект и технологии все чаще заменяют людей, необходимо ценить возможность творить, делиться энергией и смеяться вместе.

— Какой, по вашему мнению, главный посыл сериала "Макрон"?

— Думаю, главный посыл сериала в стремлении каждого человека к счастью, несмотря на преграды и недопонимание. Мы задаемся вопросами о том, как наши желания могут влиять на окружающих и не ограничивать их счастья. Например, если включить громкую музыку дома, стоит подумать о комфорте близких, чтобы они могли общаться друг с другом. Все это разрешить может лишь любовь. По сути, "Макрон" — это сериал о стремлении к гармонии, любви и уважению.

222821
122
142