День молодежи отпразднуют в парке имени 10-летия Ангарска
19 июня, 17:36
Внаглую и задорого: что ждет тех, кто продает бензин в интернете - жесткий ответ в кризис
21 июня, 22:50
В Приангарье началось благоустройство выбранных жителями общественных пространств
21 июня, 17:28
Число стобалльников в Иркутской области увеличилось до 71
21 июня, 13:12
35-летие отпраздновал Ангарский полк оперативного назначения
21 июня, 11:17
Бешеная экономия и финансовые потери: как скажется решение ЦБ на вкладах и ипотеке летом
20 июня, 22:50
Врач-невролог из Ангарска получила награду национальной премии "Призвание"
20 июня, 14:41
Администрации Ангарска в ФАС опровергли информацию о повышении тарифов ЖКХ с 1 июля
20 июня, 14:18
Часть россиян хотят освободить от утильсбора: Кто сможет купить авто по сниженному прайсу?
19 июня, 22:50
Опасность льда в напитках: чем рискует человек в жару
19 июня, 19:41
Россияне активнее интересуются выборами в Госдуму - результаты опроса
19 июня, 19:34
Новые возможности для рыбной розницы откроют на "Неделе российского ритейла"
19 июня, 15:25
Куда сходить в Ангарске: акция "Свеча памяти", игры для детей и выставка
19 июня, 13:00
В Приангарье с начала эпидемического сезона от укуса клещей пострадало 15179 человек
19 июня, 11:34
Виктор Пинский: "Российско-азербайджанские отношения развиваются в русле стратегического партнерства"
18 июня, 19:15
Площадку под строительство ФОК "Космос" готовят в Мегете
18 июня, 16:24

В Ангарске ввели режим повышенной готовности из-за аварии на ТЭЦ-9

В жилых домах и социальных объектах снизили температуру отопления
7 декабря 2025, 13:46
Общество
отопление Автор: Антон Новгородов, ИА PrimaMedia
отопление
Фото: Автор: Антон Новгородов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

AngarskMedia, 7 декабря 2025. На ТЭЦ-9 в Ангарском городском округе вышел из строя второй котел. В связи с этим в жилых домах и социальных объектах снизили температуру отопления. В округе введен режим повышенной готовности. 

Как сообщил в своем тг-канале (18+) мэр АГО Сергей Петров, в администрации состоялось экстренное совещание с участием заместителей, специалистов профильных структур и службы ГО и ЧС. В настоящее время ведется работа над устранением аварийной ситуации. Ремонт продлится до 11 декабря. На это время планируется задействовать третий котел. После его ввода в работу температура в подающей линии частично поднимется.

ТЭЦ-10 работает в штатном режиме. Мэр АГО держит ситуацию на контроле.

231598
122
142