День молодежи отпразднуют в парке имени 10-летия Ангарска
19 июня, 17:36
Внаглую и задорого: что ждет тех, кто продает бензин в интернете - жесткий ответ в кризис
21 июня, 22:50
В Приангарье началось благоустройство выбранных жителями общественных пространств
21 июня, 17:28
Число стобалльников в Иркутской области увеличилось до 71
21 июня, 13:12
35-летие отпраздновал Ангарский полк оперативного назначения
21 июня, 11:17
Бешеная экономия и финансовые потери: как скажется решение ЦБ на вкладах и ипотеке летом
20 июня, 22:50
Врач-невролог из Ангарска получила награду национальной премии "Призвание"
20 июня, 14:41
Администрации Ангарска в ФАС опровергли информацию о повышении тарифов ЖКХ с 1 июля
20 июня, 14:18
Часть россиян хотят освободить от утильсбора: Кто сможет купить авто по сниженному прайсу?
19 июня, 22:50
Опасность льда в напитках: чем рискует человек в жару
19 июня, 19:41
Россияне активнее интересуются выборами в Госдуму - результаты опроса
19 июня, 19:34
Новые возможности для рыбной розницы откроют на "Неделе российского ритейла"
19 июня, 15:25
Куда сходить в Ангарске: акция "Свеча памяти", игры для детей и выставка
19 июня, 13:00
В Приангарье с начала эпидемического сезона от укуса клещей пострадало 15179 человек
19 июня, 11:34

Последствия ливня устранили на дорогах в Ангарске

Некоторые коллектора в ливневках не справлялись с обильным потоком воды
20 июня 2024, 15:00
Общество
Ангарск после дождя Анастасия Вострецова
Ангарск после дождя
Фото: Анастасия Вострецова
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Минувшей ночью на Ангарск обрушился сильный ливень. В результате непогоды частично подтопило участки дорог. Как объяснил начальник производственной службы муниципального унитарного предприятия "Ангарский Водоканал" Алексей Коновалов, некоторые коллектора в ливнеках не справлялись с обильным потоком воды. Корр. ИА AngarskMedia прогулялся по городским улицам после ливня и запечатлел ситуацию с подтоплениями на дорогах. 

Стоит заметить, что в 10-м микрорайоне наконец-то почистили ливневую канализацию у магазина "Заря". Ранее ангарчане неоднократно жаловались на затопленный во время дождей участок улицы Космонавтов. Теперь после ливней дорога выглядит получше. На Коминтерна в районе "Империала" и "Родины" сильных подтоплений нет. 

1 / 3

Как подчеркнули в администрации Ангарского горокруга, специалисты водоканала устранили все последствия сильных дождей. Аварийные службы приступили к работе еще ночью. Две бригады вышли в рейд, как только начался дождь. Ранним утром к ним присоединились еще три экипажа. 

1 / 2

Ранее агентство сообщало, что Ангарск за ночь превратился в Венецию. 

4492066.jpgАнгарск за ночь превратился в Венецию

Из-за прошедшего ливня улицы города буквально ушли под воду

190699
122
142