Холодную воду отключат в нескольких домах в микрорайоне Байкальск в Ангарске 24 июня
12:02
7 лет без ограждения: в УК объяснили ситуацию с опасной футбольной площадкой в Ангарске
14:22
Губернатор Валерий Лимаренко дал старт работе первого на Сахалине центра по подготовке операторов дронов
12:20
Три водоема в Ангарском округе не соответствуют санитарным нормам
10:47
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
10:15
Мусор вывезли с переполненной контейнерной площадки в Ангарске после жалобы
10:00
Власти усиливают контроль за поставками бензина в Приангарье из-за дефицита топлива
09:11
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
22 июня, 23:30
Россияне будут платить в магазинах иначе уже с 1 сентября: привычные QR-коды исчезнут
22 июня, 22:50
Без кваса и кефира: моя окрошка самая вкусная - в жару спасает лучше кондиционера и ледяного душа
22 июня, 20:00
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 19:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 19:00
Проект библиотеки в Ангарске получил грант президента РФ
22 июня, 18:28
До 119 рублей за литр: цены на бензин снова выросли в Ангарске
22 июня, 17:54
Землетрясение магнитудой 4,6 произошло на Байкале
22 июня, 16:27
Слесарь из Ангарска перевел почти 3 млн рублей мошенникам в надежде разбогатеть
22 июня, 16:07

Мусор вывезли с переполненной контейнерной площадки в Ангарске после жалобы

Об этом в своем канале в "МАКСе" сообщил губернатор Иркутской области
Мусор вывезли с переполненной контейнерной площадки в Ангарске после жалобы Канал в МАКСе (12+) губернатора Иркутской области Игоря Кобзева
Мусор вывезли с переполненной контейнерной площадки в Ангарске после жалобы
Фото: Канал в МАКСе (12+) губернатора Иркутской области Игоря Кобзева
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

AngarskMedia, 23 июня. Жители Ангарска пожаловались в социальных сетях на переполненную контейнерную площадку, где мусор не вывозили своевременно. После передачи информации профильным службам отходы убрали. Об этом в своем канале в "МАКСе" (12+) сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Тг-канал (18+) Родной Ангарск

Мусор вывезли с переполненной контейнерной площадки в Ангарске после жалобы. Фото: Тг-канал (18+) Родной Ангарск

Также глава региона сообщил о ситуация в садоводстве "Труд" Шелеховского района. Владельцы участков сообщили об отключении электроэнергии из-за задолженности перед энергетиками. Особое недовольство вызвал тот факт, что без света остались и те, кто регулярно вносил платежи. Как отметил Игорь Кобзев, вопрос уже поднимался на прошлой неделе, после чего начался процесс перевода необходимых средств. В настоящее время электроснабжение в СНТ полностью восстановлено.

В Нижнеудинске жители обратили внимание на неудовлетворительное состояние городского стадиона. Сообщалось о большом количестве мусора как на территории объекта, так и под трибунами. После передачи информации в администрацию города стадион оперативно очистили.

Жительница Усольского района сообщила о серьёзных проблемах на дороге, ведущей к посёлку Раздолье. Из-за разбитого покрытия общественный транспорт и такси испытывали трудности с проездом. Обращение передали в дорожную службу Иркутской области для принятия необходимых мер и оперативного приведения трассы в нормативное состояние.

По просьбе жителей также было приведено в порядок почтовое отделение по адресу: 15-й Советский переулок, дом №4А. Ранее горожане жаловались на испорченный фасад здания, покрытый граффити и нецензурными надписями.

В Усть-Илимске после сильного ветра сразу в нескольких местах упали деревья. Возле дома № 29 на проспекте Мира и у спортивного комплекса "Илим" были частично перекрыты проезды, кроме того, произошло повреждение линии электропередачи. После сигнала от жителей коммунальные службы приступили к устранению последствий. Управляющая компания распилила дерево во дворе, муниципальные службы вывезли ствол и дополнительно убрали сухостой. На территории спорткомплекса подрядная организация восстановила электроснабжение.

Житель деревни Малая Тарель Качугского района обратил внимание на отсутствие освещения на линии федеральной трассы. После личного общения с заявителем его контакты были переданы руководителю службы эксплуатации дороги. В результате линию освещения оперативно подключили к электроснабжению.

В Братске жители сообщили о провале асфальта возле дома № 16 на улице Крупской. Яма образовалась на месте ранее проведённого ремонта тепловых сетей. На данный момент повреждение уже устранено. Кроме того, жительница дома № 32 на этой же улице пожаловалась на неисправный игровой элемент на детской площадке. Информацию передали в управляющую компанию, которая устранила поломку в тот же день.

232618
122
142