Россияне отказываются от облигаций из-за серии дефолтов: как не потерять вложения
24 июня, 22:50
Первые уроки плавания: мама-утка вывела птенцов в одном из регионов России
24 июня, 18:31
Бары, кальянные и подвалы: в Ангарском округе расширили список запрещенных для детей мест
24 июня, 18:18
Границы двух новых ТОСов установили в Ангарске
24 июня, 18:06
Более 10 тысяч жителей Ангарска проголосовали за благоустройство парка "Родник"
24 июня, 17:37
Бензин есть не везде: жительница Ангарска пожаловалась на проблему с топливом на АЗС
24 июня, 17:10
Готовность коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону обсудили в Ангарске
24 июня, 17:00
Сразу на 15 рублей: цены на бензин вновь "взлетели" в Ангарске всего за два дня
24 июня, 16:10
Бензин есть не везде: жительница Ангарска пожаловалась на проблему с топливом на АЗС
24 июня, 15:07
Три пожара выявили в лесах Иркутской области за минувшие сутки
24 июня, 12:35
Модельную библиотеку откроют в Ангарске в сентябре
24 июня, 11:13
Маленький пациент с большим характером: ветеринары поставили на ноги ягнёнка с переломом
24 июня, 11:06
Пожар произошел в Иркутской областной инфекционной больнице в Ангарске
24 июня, 10:13
Власти прокомментировали слухи о повышении стоимости проезда в Ангарске
24 июня, 08:24
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
24 июня, 08:15

Губернатор Иркутской области: Ангарск остается флагманом промышленности региона

Игорь Кобзев поздравил Сергея Петрова со вступлением в должность мэра АГО
Губернатор региона Игорь Кобзев Пресс-служба правительства Иркутской области
Губернатор региона Игорь Кобзев
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Ангарске губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил мэра АГО Сергея Петрова с вступлением в должность главы муниципалитетат сегодня, 18 сентября. В своей речи он подчеркнул высокий уровень доверия, который жители оказали новому-старому мэру, а также напомнил о значении Ангарска как промышленного центра региона, Мероприятие прошло в ДК "Нефтехимик", пишет ИА AngarskMedia.

"На прошедших выборах за вас отдали голоса более 55% избирателей. Этот уровень доверия доказывает поддержку ангарчан, их одобрение ваших инициатив, начинаний, планов и самое главное — результатов вашей работы", — отметил губернатор.

По словам Игорь Кобзева, ангарчане вновь доверили Сергею Петрову "самое ценное — заботу о малой родине". Глава региона подчеркнул, что мэр Ангарска хорошо знает ресурсы города, его точки роста и проблемные зоны. Это, по его мнению, позволит эффективно управлять муниципалитетом и объединять вокруг себя профессионалов и единомышленников.

Особое внимание губернатор региона уделил истории города. Он отметил, что Ангарск — город, рожденный победой, его построили энтузиасты, воплотившие мечту о современном, уютном, чистом и комфортном городе". Игорь Кобзев напомнил, что Ангарск награжден орденом Трудового Красного Знамени и до сих пор остается флагманом промышленности региона.

Глава области отметил, что у города огромный человеческий и промышленный потенциал. Впереди — пять лет созидательной работы, участие в национальных проектах и государственных программах, а также исполнение наказов избирателей.

"Важно сделать так, чтобы Ангарск стал настоящим образом человекоориентированной, благоустроенной и современной городской среды", — подчеркнул он.

При этом губернатор не скрывал: нерешенные проблемы есть. Их предстоит преодолевать комплексными мерами, направленными на повышение качества управления городской инфраструктурой и уровня предоставляемых услуг.

В завершение Кобзев заверил, что правительство Иркутской области продолжит поддерживать проекты, направленные на развитие Ангарска.

"Я хочу пожелать вам и вашей команде успехов в достижении самых амбициозных целей и реализации самых смелых идей и проектов, которые способны сделать город Ангарск еще лучше и комфортнее", — сказал он.

232618
122
142