Внаглую и задорого: что ждет тех, кто продает бензин в интернете - жесткий ответ в кризис
21 июня, 22:50
Стоимость проезда в трамваях повысится в Ангарске с 1 июля
15:22
Руководитель фирмы в Ангарске пойдет под суд за мошенничество при сносе домов
13:23
Более 400 свечей зажгли жители Ангарска в память о героях Великой Отечественной войны
11:57
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
11:40
Силуэт легендарного Ил-4 из 10 тысяч свечей сложили у Вечного огня в Иркутске
11:27
Три выпускника из Ангарска сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
10:45
Три человека пострадали в ДТП в Ангарском округе за минувшую неделю
09:45
В Приангарье началось благоустройство выбранных жителями общественных пространств
21 июня, 17:28
Число стобалльников в Иркутской области увеличилось до 71
21 июня, 13:12
35-летие отпраздновал Ангарский полк оперативного назначения
21 июня, 11:17
Бешеная экономия и финансовые потери: как скажется решение ЦБ на вкладах и ипотеке летом
20 июня, 22:50
Врач-невролог из Ангарска получила награду национальной премии "Призвание"
20 июня, 14:41
Администрации Ангарска в ФАС опровергли информацию о повышении тарифов ЖКХ с 1 июля
20 июня, 14:18
Часть россиян хотят освободить от утильсбора: Кто сможет купить авто по сниженному прайсу?
19 июня, 22:50
Опасность льда в напитках: чем рискует человек в жару
19 июня, 19:41

Ангарчане из 210-го квартала требуют благоустроить территорию после ремонта трубопровода

После работ специалисты не восстановили участок дороги и пешеходную зону
8 июля 2024, 10:17
Общество
Ангарчане из 210-го квартала требуют благоустроить территорию после ремонта трубопровода Администрация АГО
Ангарчане из 210-го квартала требуют благоустроить территорию после ремонта трубопровода
Фото: Администрация АГО
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Жители дома №1 в 210-м квартале Ангарска обратились в общественную палату горокруга для решения вопросов благоустройства. В районе остановки бывшей "Блинной" ремонтировали трубопровод перед отопительным сезоном. После работ остались невосстановленными участок дороги и пешеходная, разрушены бордюры, повреждены люк колодца и газон, сообщает ИА AngarskMedia.

В пресс-службе администрации АГО уточнили, что представитель общественной палаты Виталий Кузьменко пригласил специалистов участка тепловых сетей ТЭЦ-9 для устранения жалобы. Накануне состоялся выезд на эту территорию. Заместитель технического директора участка тепловых сетей ТЭЦ-9 Алексей Крахалев сообщил, что 12 июня специалисты теплоэлектростанции проводили работы на дороге. Благоустройство завершат.

Также Виталий Кузьменко отметил, что восстановить нарушенное благоустройство необходимо как можно быстрее. Специалисты подсыплют грунт, по всей ширине проезжей части восстановят асфальт. Отремонтируют пешеходную зону. Колодец и газон также приведут в порядок.

222821
122
142