Ангарчанин занял первое место на чемпионате Сибирского федерального округа по боксу

Спортсмен стал одним из девяти участников, представивших регион

25 сентября. Ангарчанин Денис Шевчук победил на чемпионате Сибирского федерального округа по боксу (18+). Он стал одним из девяти спортсменов, представлявших Иркутскую область на соревнованиях. Поздравили с победой молодого человека в зале боксерского клуба "Витязь", где присутствовали представители федерации бокса Ангарска и управления по физической культуре мэрии города, пишет ИА AngarskMedia со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.

Теперь спортсмен представит Приангарье на всероссийских соревнованиях, которые состоятся в Иркутске в октябре этого года.

Напомним, что спортсмены из Ангарска завоевали две золотые и две серебряные медали на всероссийских соревнованиях по дзюдо (12+), посвященных памяти заслуженного тренера России В. Н. Назарова, которые прошли в Красноярске 14–15 сентября. В турнире принимали участие более 150 юношей и девушек до 21 года из 14 регионов страны.